Sayed Govt. Hatem Ali College
Heads Up! Welcome to Govt Syed Hatem Ali College
Thursday, August 06, 2020

https://www.facebook.com/hatemalicollege এই লিংকে সংযুক্ত হয়ে অত্র কলেজের শিক্ষার্থীদের অনলাইন শ্রেণি কার্যক্রমে অংশগ্রহণ করার জন্য বলা হলো। .........করোনা ভাইরাস থেকে শিক্ষার্থীদের সুরক্ষার লক্ষ্যে সাধারণ ছুটিতে শিক্ষার্থীদের নিজ নিজ বাসস্থানে অবস্থান করতে বলা হলো। ...............পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে সরকারি নির্দেশনা মোতাবেক সকল পরীক্ষা ও শ্রেণি কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হবে।

<>

Photo Name Designation Mobile Email Comment
Md. Wahidujjaman Sumon Head Clark 01309100876 wjjamansumon@gamil.com on station
Md. Marufur Rahman Computer Operator 01929199319 marufurrahman777@gmail.com On Station (Non Govt.)
Md. Israfil Computer Operator 01722027233 israfilhasan75@gmail.com on station (Non Govt.)
Chandan kumar Roy Cashier 01712943650 on@gmail.com on station
Abdul Malek SKILLED BEARER 017 ma@yahoo.com on station (Govt.)
Noyon Begum MLSS 01715408406 noyon@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Asrab Ali MLSS 01735266420 asrab@gmail.com on station (Non Govt.)
Tonmoy Aich Sarker MLSS 01772336258 tonmoyaichsarker@gmail.com on station (Non Govt.)
Kazi Md. Tuhin MLSS 01911988559 kazi@yahoo.com on station (Non Govt.)
Md. Rumman Talukder MLSS 01967885804 ruman@gmail.com on station (Non Govt.)
Munna Cleaner 017 munan@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Apu Mia Computer Operator 01733606269 apumiahc@gmail.com On Station (Non Govt.)
Md. Mynul Hasan MLSS 01911175468 mynul.bsl2016@gmail.com on Station
Md. Rashed Khan MLSS 01738196944 rashedkhan651@gmail.com on Station
Swapan Chandra Das MLSS 01775574706 s@gmail.com on Station
Chinmoy Aich Sarkar Office Assitant 01743840406 chinmoyaich@gmail.com On Station (Non Govt.)
Md. Mamun Or Rashid MLSS 01715579451 mamun@yahoo.com on station (Non Govt.)
Mariom Akter MLSS 01679055671 mari@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Shah Alam MLSS 01716445179 shah@gmail.com on station (Govt.)
Mst. Mahmuda Begum MLSS 01911988559 mah@gmail.com on station (Govt.)
Md. Nurul Haque MLSS 01748061188 nurl@gmail.com on station (Govt.)
Md. Alamin Sowdagor MLSS 01679055671 alamin@gmail.com on station (Govt.)
Md. Fazlul Karim SKILLED BEARER 01722129498 fa@yahoo.com on station (Govt.)
Md. Khalilur Rahman MLSS 017 kha@yahoo.com on station (Non Govt.)
Md. Abdul Malek MLSS 01934430847 malek@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Rubel Sheikh MLSS 01753316113 rubel@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Jalal Mridha MLSS 01763902154 jalal@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Nizam Uddin MLSS 017714902358 nija@yahoo.com on station (Non Govt.)
Md. Mokhlesur Rahman MLSS 01772488892 mok@yahoo.com on station (Non Govt.)
Md. Nurujjaman Khan MLSS 01721365645 nur@yahoo.com on station (Non Govt.)