Sayed Govt. Hatem Ali College
Heads Up! Welcome to Govt Syed Hatem Ali College
Saturday, July 22, 2017

যথাযথ মর্যাদায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান’র জন্মদিবস ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত...........HSC পরীক্ষা ২০১৭ এর প্রবেশপত্র পরীক্ষার্থীদের নিকট ২৩-০৩-২০১৭ তারিখ থেকে প্রদান

<>
Photo Name Designation Mobile Email Comment
Md. Wahidujjaman Sumon Head Clark 01922263842 wjjamansumon@gamil.com on station
Md. Mufazzel Hossain Accountant 001 sd@yahoo.com on station
Chandan kumar Roy Cashier 01712943650 on@gmail.com on station
Md. Israfil Computer Operator 01722027233 israfilhasan75@gmail.com on station (Non Govt.)
Noyon Begum MLSS 01715408406 noyon@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Mamun Or Rashid MLSS 01715579451 mamun@yahoo.com on station (Non Govt.)
Mariom Akter MLSS 01679055671 mari@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Nurujjaman Khan MLSS 01721365645 nur@yahoo.com on station (Non Govt.)
Md. Mokhlesur Rahman MLSS 01772488892 mok@yahoo.com on station (Non Govt.)
Md. Asrab Ali MLSS 01735266420 asrab@gmail.com on station (Non Govt.)
Tonmoy Aich Sarker MLSS 01772336258 tonmoyaichsarker@gmail.com on station (Non Govt.)
Kazi Md. Tuhin MLSS 01911988559 kazi@yahoo.com on station (Non Govt.)
Md. Rumman Talukder MLSS 01967885804 ruman@gmail.com on station (Non Govt.)
Bijoy Lal Cleaner 0171835121232 boyjoy@yahoo.com on station (Non Govt.)
Munna Cleaner 017 munan@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Apu Mia Computer Operator 01733606269 apumiahc@gmail.com On Station (Non Govt.)
Md. Mynul Hasan MLSS 01911175468 mynul.bsl2016@gmail.com on Station
Md. Rashed Khan MLSS 01922883531 rashedkhan651@gmail.com on Station
Md. Nizam Uddin MLSS 017714902358 nija@yahoo.com on station (Non Govt.)
Md. Jalal Mridha MLSS 01763902154 jalal@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Abdur Razzak Mollik SKILLED BEARER 01726394051 ra@yahoo.com on station (Govt.)
Md. Fazlul Karim SKILLED BEARER 01722129498 fa@yahoo.com on station (Govt.)
Md. Nurujjaman SKILLED BEARER 017 nu@yahoo.com on station (Govt.)
Abdul Malek SKILLED BEARER 017 ma@yahoo.com on station (Govt.)
H.M.S. Ali SKILLED BEARER 017 sali@yahoo.com on station (Govt.)
Md. Alauddin MLSS 017 alau@yahoo.com on station (Govt.)
Md. Shah Alam MLSS 01716445179 shah@gmail.com on station (Govt.)
Mst. Mahmuda Begum MLSS 01911988559 mah@gmail.com on station (Govt.)
Md. Nurul Haque MLSS 01748061188 nurl@gmail.com on station (Govt.)
Md. Alamin Sowdagor MLSS 01679055671 alamin@gmail.com on station (Govt.)
Md. Khalilur Rahman MLSS 017 kha@yahoo.com on station (Non Govt.)
Md. Helal Uddin MLSS 01791322744 helal@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Abdul Malek MLSS 01934430847 malek@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Rubel Sheikh MLSS 01753316113 rubel@gmail.com on station (Non Govt.)
Swapan Chandra Das MLSS 01775574706 s@gmail.com on Station