Sayed Govt. Hatem Ali College
Heads Up! Welcome to Govt Syed Hatem Ali College
Saturday, November 18, 2017

কলেজের শ্রেণি কার্যক্রমকে গতিশীল রাখার জন্য ইতোপূর্বে প্রদত্ত দ্বাদশ শ্রেণির নির্বাচনী পরীক্ষার ১ম চারটি পরীক্ষা (১২, ১৩, ১৪ ও ১৬ নভেম্বর’র) সকাল ৯:৩০ মিনিটের পরিবর্তে দুপুর ১:০০ টায় অনুষ্ঠিত হবে। অন্যান্য পরীক্ষার সময়সূচি অপরিবর্তীত থাকবে।

<>
Photo Name Designation Mobile Email Comment
Md. Wahidujjaman Sumon Head Clark 01922263842 wjjamansumon@gamil.com on station
Md. Mufazzel Hossain Accountant 001 sd@yahoo.com on station
Chandan kumar Roy Cashier 01712943650 on@gmail.com on station
Md. Israfil Computer Operator 01722027233 israfilhasan75@gmail.com on station (Non Govt.)
Noyon Begum MLSS 01715408406 noyon@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Mamun Or Rashid MLSS 01715579451 mamun@yahoo.com on station (Non Govt.)
Mariom Akter MLSS 01679055671 mari@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Nurujjaman Khan MLSS 01721365645 nur@yahoo.com on station (Non Govt.)
Md. Mokhlesur Rahman MLSS 01772488892 mok@yahoo.com on station (Non Govt.)
Md. Asrab Ali MLSS 01735266420 asrab@gmail.com on station (Non Govt.)
Tonmoy Aich Sarker MLSS 01772336258 tonmoyaichsarker@gmail.com on station (Non Govt.)
Kazi Md. Tuhin MLSS 01911988559 kazi@yahoo.com on station (Non Govt.)
Md. Rumman Talukder MLSS 01967885804 ruman@gmail.com on station (Non Govt.)
Bijoy Lal Cleaner 0171835121232 boyjoy@yahoo.com on station (Non Govt.)
Munna Cleaner 017 munan@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Apu Mia Computer Operator 01733606269 apumiahc@gmail.com On Station (Non Govt.)
Md. Mynul Hasan MLSS 01911175468 mynul.bsl2016@gmail.com on Station
Md. Rashed Khan MLSS 01922883531 rashedkhan651@gmail.com on Station
Md. Nizam Uddin MLSS 017714902358 nija@yahoo.com on station (Non Govt.)
Md. Jalal Mridha MLSS 01763902154 jalal@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Abdur Razzak Mollik SKILLED BEARER 01726394051 ra@yahoo.com on station (Govt.)
Md. Fazlul Karim SKILLED BEARER 01722129498 fa@yahoo.com on station (Govt.)
Md. Nurujjaman SKILLED BEARER 017 nu@yahoo.com on station (Govt.)
Abdul Malek SKILLED BEARER 017 ma@yahoo.com on station (Govt.)
H.M.S. Ali SKILLED BEARER 017 sali@yahoo.com on station (Govt.)
Md. Alauddin MLSS 017 alau@yahoo.com on station (Govt.)
Md. Shah Alam MLSS 01716445179 shah@gmail.com on station (Govt.)
Mst. Mahmuda Begum MLSS 01911988559 mah@gmail.com on station (Govt.)
Md. Nurul Haque MLSS 01748061188 nurl@gmail.com on station (Govt.)
Md. Alamin Sowdagor MLSS 01679055671 alamin@gmail.com on station (Govt.)
Md. Khalilur Rahman MLSS 017 kha@yahoo.com on station (Non Govt.)
Md. Helal Uddin MLSS 01791322744 helal@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Abdul Malek MLSS 01934430847 malek@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Rubel Sheikh MLSS 01753316113 rubel@gmail.com on station (Non Govt.)
Swapan Chandra Das MLSS 01775574706 s@gmail.com on Station