Sayed Govt. Hatem Ali College
Heads Up! Welcome to Govt Syed Hatem Ali College
Thursday, May 26, 2022
আগামী ০৮/০৫/২০২২ থেকে উচ্চ মাধ্যমিক (একাদশ ও দ্বাদশ) এবং ডিগ্রী (পাস) শ্রেণির নতুন ক্লাস রুটিন অনুযায়ী শ্রেণি কার্যক্রম পরিচালিত হবে <>
Photo Name Designation Mobile Email Comment
Md. Wahidujjaman Sumon Head Clark 01309100876 wjjamansumon@gamil.com on station
Md. Marufur Rahman Computer Operator 01929199319 marufurrahman777@gmail.com On Station (Non Govt.)
Md. Israfil Computer Operator 01722027233 israfilhasan75@gmail.com on station (Non Govt.)
Chandan kumar Roy Cashier 01712943650 on@gmail.com on station
Abdul Malek SKILLED BEARER 017 ma@yahoo.com on station (Govt.)
Md. Asrab Ali MLSS 01735266420 asrab@gmail.com on station (Non Govt.)
Tonmoy Aich Sarker MLSS 01772336258 tonmoyaichsarker@gmail.com on station (Non Govt.)
Kazi Md. Tuhin MLSS 01911988559 kazi@yahoo.com on station (Non Govt.)
Md. Rumman Talukder MLSS 01967885804 ruman@gmail.com on station (Non Govt.)
Munna Cleaner 017 munan@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Apu Mia Computer Operator 01733606269 apumiahc@gmail.com On Station (Non Govt.)
Md. Mynul Hasan MLSS 01911175468 mynul.bsl2016@gmail.com on Station
Md. Rashed Khan MLSS 01738196944 rashedkhan651@gmail.com on Station
Swapan Chandra Das MLSS 01775574706 s@gmail.com on Station
Chinmoy Aich Sarkar Office Assitant 01743840406 chinmoyaich@gmail.com On Station (Non Govt.)
Noyon Begum MLSS 01715408406 noyon@gmail.com on station (Non Govt.)
Mohammad Mamun Or Rasid Computer Operator 01715579451 mamun@yahoo.com on station (Non Govt.)
Md. Shah Alam MLSS 01716445179 shah@gmail.com on station (Govt.)
Md. Nurul Haque MLSS 01748061188 nurl@gmail.com on station (Govt.)
Md. Alamin Sowdagor MLSS 01679055671 alamin@gmail.com on station (Govt.)
Md. Fazlul Karim SKILLED BEARER 01722129498 fa@yahoo.com on station (Govt.)
Md. Abdul Malek MLSS 01934430847 malek@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Rubel Sheikh MLSS 01753316113 rubel@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Jalal Mridha MLSS 01763902154 jalal@gmail.com on station (Non Govt.)
Md. Nizam Uddin MLSS 017714902358 nija@yahoo.com on station (Non Govt.)
Md. Mokhlesur Rahman MLSS 01772488892 mok@yahoo.com on station (Non Govt.)
Md. Nurujjaman Khan MLSS 01721365645 nur@yahoo.com on station (Non Govt.)
Mariom Akter MLSS 01679055671 mari@gmail.com on station (Non Govt.)